Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Менеджер по продажам / руководитель отдела продаж и производства / менеджер по работе с клиентами

Мужчина
Москва, переезд невозможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день, Удаленная работа

Опыт работы

Октябрь 2021 —
по настоящее время
Интернет магазин автомобильных аксессуаров CARSTAR.RU (ИП Западаев И. И)
Руководитель отдела продаж и производства / директор

1. Руководство и организация работы производства и менеджеров. 2. Ведение отделов в ходе работы и выявление их потребностей. 3. Оптимизация и организация работы отделов. 4. Поиск и работа с поставщиками материалов. 5. Ведение отделов в ходе работы и выявление их потребностей. 6. Поиск и работа с поставщиками материалов 7. Своевременное обеспечение производства материалами (закупка сырья/фурнитуры) 8. Расчет заработной платы сотрудникам. 9. Контроль выходящей продукции. 10. Общение / переговоры с ЛПР - а так же сам являюсь ЛПР. 11. Решение спорных ситуаций с клиентами. Решение обращений поступающих в рекламацию и исполнение гарантийных обязательств. 12. Работа под брендом Carstar в рамках площадки Ozon с 2022г. (Свыше 2000х тысяч SKU) (Работа с карточками товара / возвратами / реклама / планирование / аналитика / бухгалтерия / организация поставок / отслеживание отгрузок) 13. Помощь в работе по Яндекс.Маркет. Отгрузки / работа с возвратами. ======================================== Дополнительно продолжаю свою деятельность в компании как менеджер. 1. Консультирование клиентов по продукции компании, по входящим заявкам на сайт, соц. сети, а так же по телефону. Работа с каталогом лекал (свыше 5000шт наименований) и деталями каждого автомобиля. 2. Прием/обработка входящих заказов, а так же фактические встречи с клиентами при производстве. Работа с производством автомобильных аксессуаров. Упаковка заказов. 3. Отправка заказов по Москве/Регионам РФ, по средствам курьерских служб/транспортных компаний. 4. Изготовление лекал/замер автомобилей. 5. Материальная ответственность. 6. Выдача товара на пункте самовывоза. 7. Ведение заказа от его поступления, до завершения. =========================================

Октябрь 2016 —
октябрь 2021
5 лет
Интернет магазин автомобильных аксессуаров CARSTAR.RU (ИП Западаев И. И)
Менеджер отдела продаж

1. Консультирование клиентов по продукции компании, по входящим заявкам на сайт, соц. сети, а так же по телефону. 2. Работа с каталогом лекал (свыше 5000шт наименований) и деталями каждого автомобиля. 3. Прием/обработка входящих заказов, а так же фактические встречи с клиентами при производстве. 4. Работа с производством автомобильных аксессуаров. 5. Упаковка заказов. 6. Отправка заказов по Москве/Регионам РФ, по средствам курьерских служб/транспортных компаний. 7. Изготовление лекал/замер автомобилей. 8. Материальная ответственность. 9. Выдача товара на пункте самовывоза. Ведение заказа от его поступления, до завершения.

Апрель 2015 —
октябрь 2016
1 год 6 месяцев
Интернет магазин пневматического оружия
Менеджер по продажам

Продажи в розничном магазине пневматического оружия. Консультация клиентов по товару магазина (свыше 10 тысяч наименований). Оформление заказов путем входящих звонков в магазин. Оформление заказов путем поступления заказов на сайт магазина. Продажи по всей территории РФ. Оптовые продажи, по всей территории РФ. Решения спорных вопросов по заказам. Закупки товара. Приемка товара. Отслеживание онлайн платежей. Руководство курьерами. Расчет и выдача зарплат курьерам. Руководство отправлений региональных посылок.

Март 2013 —
апрель 2015
2 года 1 месяц
ООО "Безопасность-ВТО"
Техник

Снабжение объектов ресурсами, управление монтажно-рабочими группами, успешность в изучении слаботочных систем, приборах охранных систем, а так же видеонаблюдения.

Обо мне

Для меня важно постоянное место работы - а не временное, выкладываюсь на 200% если это требуется, и самое главное ценится - а так же по существу вознаграждается. Важно быть услышанным и слышу в ответ. Высокий уровень самоорганизации, и самоотдачи. Готов познавать новое, развиваться, ставлю цель быть успешным вместе с новой командой профессионалов или в одиночку, быть лучшим в своем деле и расти по карьерной лестнице. =========================================== За последние годы, успешно реализовал в одиночку и поддерживаю магазин на OZON под брендом Carstar, который в свою очередь имеет среднюю оценку товаров 4.9, свыше 2000х тысяч SKU, по всем возможным товарам бренда Carstar (коврики EVA / автомобильные органайзеры / накидки на сиденья / товары для животных) , а некоторые товары из них достигают до 1000 единиц проданных позиций в месяц, в рамках площадки. Так-же могу выделить, заключение договора с новым поставщиком материала EVA в конце 2023 года - что принесло взаимовыгодные отношения, и снижение себестоимости продукции. Данные отношения приносят свои плоды долгое время, и позволяет составлять конкуренцию на рынке по сей день. Уверенный в себе, позитивный, пунктуальный, ответственный. Ничего не пускаю на самотек, если взялся за дело - доведу его до конца. Не конфликтный. Быстрообучаемый, трудолюбивый, исполнительный.

Образование среднее специальное

2013
ГБОУ НПО ПУ №90
Оператор эвм

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения