Web-разработчик (PythonDjangoPostgreSQL)
60 000 руб.
Мужчина, 34 года, родился 6 апреля 1992 г.
Москва, переезд возможен, не готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день
Опыт работы
Январь 2019 —
август 2020
1 год 7 месяцев
ООО ИТЦ Цветкова
Младший разработчик
Поддержание системы автоматизации сбора информации для клиентов, участие в проектах в качестве технического специалиста, реализация или частичная реализация функционала новых программных продуктов компании. Реализовывал скрипты преобразования данных для БД PostgreSQL.
Январь 2018 —
ноябрь 2018
10 месяцев
ООО "Эспо Маркет Инжиниринг"
Копирайтер
Написание текстов, подготовка изображений к публикации (на сайт), частичное ведение соц. сетей компании, сбор информации для заполнения сайта, заполнение сайта компании, частичное редактирование и заполнение страниц сайта, помощь в создании каталога продукции компании.
Апрель 2016 —
сентябрь 2017
1 год 5 месяцев
ИД "Медиабизнес"
Корреспондент
Формирование материала в формате «Круглый стол», начиная от придумывания темы, с последующей редакцией комментариев, написанием лида, написанием заголовка, заканчивая запросом фотографий спикеров для сопровождения своих ответов.
Интервьюирование спикеров, дальнейшая корректировка полученного материала, согласование текста со спикером, написание лида к материалу, написание заголовка.
Написание (рерайт) новостей в соответствующие новостные рубрики.
Уточнение информации у спикеров, которых было необходимо поздравить с Днем Рождения в соответствующей рубрике.
Декабрь 2015 —
апрель 2016
4 месяца
ОМТ-Консалт, Группа компаний
Помощник маркетолога
Уточнение информации о заправочных станциях путем телефонных звонков, звонки в государственные структуры, помощь в создании буклета автозаправочных станций России.
Обо мне
Коммуникабельный, способен работать в команде, способен быстро вникать в новые для меня темы; умею адаптироваться в незнакомой для меня информационной среде, постоянно нахожусь в процессе освоения новых технологий WEB-разработки.
Успешно прошел обучение по курсу "WEB-разработка". За время обучения изучил технологии: HTML5, CSS3, SCSS, Javascript, JQuery, AJAX, VUE.js, PHP, MySQL, YII2.
На прежнем месте работы получил ценный опыт в программировании, частичном системном администрировании. Принял участие во многих проектах, имел опыт работы с Linux CentOS (Fedora, RedHat), а так же с Debian-подобными ОС (Linux Astra). Занимался налаживанием на предприятии клиента телефонии Askozia (усовершенствованный Asterisk с веб-интерфейсом и модулями) с нуля, поддерживал основную систему сбора данных по средством Rest Api для клиентов, реализовывал новые подключения и сбор данных в БД. Научился писать скрипты на SQL, в частности освоил такие инструменты работы с PostgreSQL как:
• JOIN
• Оконные функции
• CaseWhen
• With конструкции
• Сложные вложенные запросы
Освоил на базовом уровне регулярные выражения.
Самостоятельно освоил Python и Django, которые являются для меня приоритетными технологиями. Знаю систему MVT(Model View Template, схожа с MVC). Имею начальные представления о работе с Redis, Celery, настройки uWSGI и NGINX, способ реализации Rest Api системы на основе моделей проекта.
Не готов к командировкам и переездам.
Образование высшее
2015
Институт гуманитарного образования и информационных технологий, МоскваЭкономика и управление на предприятии, Экономика и управление на предприятии (по отраслям)
Знание языков
Русский — родной
Иностранные языкиАнглийский — A1 — Начальный
Дополнительная информация
- Гражданство
- Нет
- Разрешение на работу
- Нет
- Время в пути до работы
- Не имеет значения