Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Менеджер по работе с клиентами

60 000 руб.
Мужчина, 31 год, родился 13 мая 1995 г.
Москва, переезд возможен, не готов к командировкам
Занятость
График работы

Опыт работы

Ноябрь 2018 —
февраль 2021
2 года 3 месяца
Pony Express
Менеджер по продажам
- Привлечение новых клиентов; - Поддержание и развитие существующих клиентов; - Подготовка коммерческих предложений; - Работа с дебиторской задолженностью; - Составление отчетов по коммерческой территории; - Замещение руководителя на время его отсутствия; - Обучение менеджеров.
Апрель 2018 —
ноябрь 2018
7 месяцев
Pony Express
Администратор отдела продаж
- Работа с документами: получение от клиента, проверка, подписание, регистрация в СЭД, передача в архив, отправка клиенту; - Координирование ответов на внутренние/внешние запросы/заявки; - Сопровождение коммерческой территории; - Предоставление клиентам информации о продукции и услугах Компании; - Перезаключение договоров и подписание дополнительных соглашений с клиентами; - Формирование табеля учета рабочего времени сотрудников.
Сентябрь 2016 —
апрель 2018
1 год 7 месяцев
Pony Express
Администратор баз данных
˗ Ввод изменений по договору в CRM и ИС Компании; ˗ Сбор, обработка и предоставление подразделениям компании информации для принятия решений; ˗ Ведение учета договоров на обслуживание клиентов компании (проверка корректности оформления документов, внесение информации о договорах в ИС Компании, архивирование документов); ˗ Выполнение поручений руководства в рамках своей компетенции; - Внесение населенных пунктов в базу данных; - Внесение сроков доставки по направлениям; - Выгрузка ежедневного отчета по проблемным накладным, выявление и исправление ошибок в накладных; - Внесение информации об услугах компании (открытие новых услуг, новых направлений, закрытие старых услуг); - Внесение специальных тарифов и скидок для клиентов в ИС Компании; - Регистрация клиентов в сервисе «Личный кабинет»; - Контроль актуальности данных в базе; - Обучение сотрудников.
Июль 2014 —
июнь 2015
11 месяцев
Zara
Ассистент старшего кассира
- Работа за кассой; - Сбор и сдача инкассации; - Ведение кассовой отчетности, закрытие месяца; - Обучение персонала; - Работа в зале; - Замещение менеджера на время его отсутствия.

Обо мне

Уважаемые работодатели! Признателен Вам за интерес к моему резюме, но на данный момент не рассматриваю вакансии «Менеджер по продажам».

Образование высшее

2021
Московский университет им. С.Ю. Витте, Москва
Экономики и финансов, Государственное и муниципальное управление
2015
ГБПОУ МГТТиП
Информационных технологий и дизайна, Организация и технология защиты информации

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения