Менеджер
Опыт работы
август 2017
Продажа кухонных гарнитуров по индивидуальным заказам. Ведение переговоров с клиентами в салоне, разработка дизайн-проекта и просчет стоимости кухонного гарнитура, заключение договора. Пройдено обучение по дисциплинам: 1. Конкурентные преимущества компании "Кухонный Двор" 2. Эргономика кухни 3. Технические характеристики мебели 4. Модельный ряд 5. Тренинг "Основные этапы переговоров" 6. Техническое оснащение. Длинномеры. Столешницы. 7. Фабричное наполнение. Фурнитура. Работа с замером. 8. Работа с графической программой "EKitchen" 9. Столешницы. Инновации.Оформление.Раскрои. 10. Встраиваемая техника. Аксессуары, мойки, смесители 11.Правила оформления заказа и внутренняя документация 12. Работа с программой 1С 13. Стили и направления в дизайне кухонных гарнитуров. Пройден семинар-тренинг "Продажи в условиях высокой конкуренции.
апрель 2016
Ведение телефонных переговоров с клиентами, выявление потребностей клиента, консультирование по запросу, фиксация всех звонков в отчет, маршрутизация звонков, ведение отчетности.
Обо мне
Люблю вязать, играть в бильярд, кататься на велосипеде, смотреть новости, фильмы. С удовольствием повышаю свой уровень знаний. К личным качествам могу отнести спортивный образ жизни, усидчивость, стремление к переменам в лучшую сторону.
Образование высшее
Знание языков
Опыт вождения
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не более часа