ООО "КС"

ООО "КС"
Москва
Сферы деятельности:
  • Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Деловой центр «Шереметьевский»

Крупные офисные комплексы рядом с международными аэропортами – это мировая практика. В Химках не первый год работает «Деловой центр Шереметьевский» общей площадью больше 8,5 тысяч кв. метров.

Этот бизнес-центр выполняет функции современной базы межрегионального и международного общения класса В+. Среди его главных преимуществ – выгодное местоположение, близость к скоростной автодороге М 11 «Москва — Санкт-Петербург», а также к грузовому терминалу «Шереметьево–КАРГО». Для тех, кому необходимо снять офис в Москве, в непосредственной близости к Шереметьево, это оптимальный выбор, гарантирующий комфортные условия, необходимую бизнес-инфраструктуру, отличное инженерное оснащение.

Рабочее пространство центра спланировано таким образом, чтобы наши арендаторы и их клиенты круглосуточно могли использовать его с максимальным удобством. Аренда офисов в деловом центре в Шереметьево – это возможность для компаний, заинтересованных в работе на территории крупного европейского аэропорта, предоставить своим клиентам и партнерам полный набор возможностей.

Дирекция «Делового центра Шереметьево» старается сделать все для того, чтобы гости, арендаторы, а также их клиенты были надежно застрахованы от любых непредвиденных ситуаций. 

89854233567