Производитель работ

75 000 руб.

Опыт работы

Апрель 2019 —
апрель 2021
2 года
СэтлСити
Инженер участка
Ведение полного комплекса работ службы генерального подрядчика по устройству наружных сетей и благоустройства. Взаимодействие с монополистами в части производства СМР. Составление/корректировка ТЗ по видам работ. Проверка исполнительной документации на соотвествии нормам и требований внутреннего регламента компании.
Май 2018 —
апрель 2019
11 месяцев
ООО «Строительная компания Мегаполис»
Инженер ПТО
Ведение исполнительной документации, проверка проектно-сметной документации, подготовка ТЗ для подрядных организаций, сдача законченных объектов строительства ГСН, выездной контроль за ходом СМР, взаимодействие с службой заказчика, взаимодействие с проектировщиком, взаимодействие с поставщиками ТМЦ.
Разработка программ ПНР по слаботочным сетям. Основная специализация инженерные системы, общестроительные работы.
Январь 2017 —
апрель 2018
1 год 3 месяца
ООО «Инженерный Дом»
Инженер ПТО
Выполнение исполнительной документации, составление смет, ведение накопительных ведомостей КС-6а, выполнение КС-2, выполнение КС-3, осуществление надзора за СМР на соответствие проектам и нормам, подсчет объемов работ, осуществление входного контроля, взаимодействие с заказчиком и подрядчиками, проверка проектно-сметной документации. Основная специализация электромонтажные работы, слаботочные сети, автоматизация инженерных систем, общестроительные работы
Апрель 2016 —
сентябрь 2017
1 год 5 месяцев
ООО «Эксперт Строй»
Инженер по проектно-сметной работе
Выполнение исполнительной документации, осуществление надзора за СМР на соответствие проекту и нормам, ведение журналов, осуществление входного контроля, взаимодействие с заказчиком.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Обо мне

Ответственный, коммуникабельный, полностью стрессоустойчивый, есть желание учиться и развиваться в профессии. В работе руководствуюсь правилом «работа на результат».
Есть опыт работы в службе генерального подрядчика на больших площадках и больших объемах (2-3 очереди строительства). Основной опыт устройство полного комплекса внутренних/наружных инженерных сетей и благоустройства территории. Знание технологической последовательности по общестроительным работам есть.

Образование высшее

2021
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Санкт-Петербург
Факультет безотрывных форм обучения, Промышленное и гражданское строительство (инженер, инженер-архитектор)
2016
Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж, Санкт-Петербург
Строительство, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

  • Гражданство:
    Нет
  • Разрешение на работу:
    Нет
  • Желательное время в пути до работы:
    Не имеет значения