Top.Mail.Ru

Web-дизайнер

140 000 руб.
  • Занятость:
  • График работы:

Опыт работы

Февраль 2019 —
июнь 2021
2 года 4 месяца
SiteUp
UI/UX дизайнер
- Работа, в рамках гайдлайнов, фирменных стилей; - Развитие и поддержка новой дизайн системы; - Разработка и отрисовка интерфейсов для web и mobile; - Разработка UI интернет-магазинов, корпоративных сайтов и Landing Page; - Взаимодействие с разработчиками; - Создание прототипов; - Работа над несколькими проектами одновременно; - Прорисовка инфографики; - Отрисовка иконок; - Редизайн сайтов; - Создание фирменного стиля для презентаций; - Дизайн landing page для конкурсных и юбилейных проектов; - SMM дизайн - Оформление постов для социальных сетей.
Сентябрь 2015 —
май 2018
2 года 8 месяцев
Прилив
Веб-дизайнер
- Брифование клиента - Работа в Adobe Photoshop, Figma,Illustrator - Разработка дизайн концепции продукта - Создание UI kit к проектам - Подготовка макетов к верстке - Взаимодействие с командой разработчиков

Обо мне

Ссылка на портфолио: https://www.behance.net/kylikdesign Я проектирую эффективные сайты различных стилях в Figma. Верю в то, что качественный дизайн - это результат глубокого понимания проблем пользователя, которые можно решить с помощью эффективных и прекрасно выполненных бизнес-решений. • Знания Adobe Photoshop, Figma, Adobe Illustrator, After Effect,Tilda,Readymag • Знания особенности адаптации страницы под различные устройства • Опыт проектирования мобильных интерфейсов • Понимание принципов верстки web-страниц • Знания UX/UI • Базовые знания HTML/CSS • Подготовка мокапов, кликабельных,интерактивных прототипов • Анализ существующих решений для улучшения юзабилити проектов • Разработка графического материала для печати • Понимание современных трендов в веб-дизайне. • Отслеживание всех современных фичей в дизайне. Обладаю самыми необходимыми качествами веб-дизайнера: Получаю удовольствие от работы, творческое воображение, тактичность и чувство прекрасного. Всегда работаю на результат. Ко всему выше сказанному: — Разбираюсь в шрифтах. Где и какой лучше применять. — Мне не нужно объяснять что такое POS-материалы и пре-пресс — Знаю, каким должно быть UI/UX — Слежу за тенденцией дизайна, присутствует чувство прекрасного, тактичность — Делаю не просто дизайн - а решаю проблему клиента и заставляю обратить внимание ;)

Образование высшее

2018
Колледж Радиоэлектроники
Информационные технологии, Мастер по обработке цифровой информации

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

  • Гражданство:
    Нет
  • Разрешение на работу:
    Нет
  • Желательное время в пути до работы:
    Не имеет значения