ООО "ЧЗМЭК"

ООО "ЧЗМЭК"
Челябинск
Сферы деятельности:
  • Металлургия, металлообработка

ООО «Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций» производит для промышленных предприятий надежное оборудование в блочно-модульном исполнении:

Предлагаемые нами решения строятся на основе использования современного, качественного и надежного оборудования и материалов как нашего производства, так и известных зарубежных производителей, чью продукцию мы представляем в Российской Федерации и за её пределами.

Квалифицированные сотрудники ООО «Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций» помогут Вам разработать проект, подобрать оборудование, установить и ввести его в эксплуатацию, как в блочно-модульном исполнении, так и в уже существующих капитальных помещениях. Мы производим поставку расходных материалов и запасных частей к поставленному оборудованию, проводим сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт.

За время своей работы наш завод заслужил репутацию ответственной и надежной компании. Действующая система менеджмента качества, высококвалифицированный коллектив, индивидуальный подход, полный пакет разрешительной документации - залог стабильно высокого качества нашей продукции.

г. Челябинск, ул. Хлебозаводская, д. 5
тел.раб. +7(351)729-91-06 (доб.184)
тел.раб. +7(922)63-133-91
e-mail: personal@chzmek.ru
http://www.chzmek.ru/