ЧОП Безопасность

ЧОП Безопасность
Москва
Сферы деятельности:
  • Услуги для бизнеса

Компания начала свою работу в 1996 году в сфере охранных услуг для юридических лиц.

C годами увеличивался перечень оказываемых услуг. Самым важным для нас оказалось доверие не только малого бизнеса, но и крупных международных корпораций.

На данный момент наши клиенты представлены в большинстве регионов России: от Мурманска до Владивостока.

Под нашей охраной находятся различные объекты: торговые центры, гипермаркеты, банки, заводы, социально значимые объекты (библиотеки, детские сады, школы, учреждения культуры). Наш холдинг предоставляет Вам полный спектр охранных услуг: физическая и техническая охрана объектов, юридические и консалтинговые услуги в сфере безопасности.

Наш штат сотрудников составляет 2100 высококвалифицированных профессионалов. Используя новейшие технологии и применяя комплексный подход, мы гарантируем нашим клиентам высококлассное обслуживание в сфере безопасности. Профессионализм наших охранников обеспечивает комфорт Ваших клиентов в любой сфере бизнеса. Лучшая охрана – это та охрана, услуги которой направлены на предотвращение противоправных действий в отношении Вас и Вашего бизнеса.

Работая на рынке безопасности уже много лет, мы формируем в наших сотрудниках самое главное качество  – клиентоориентированность!

Мы обеспечиваем нашим клиентам комфортную безопасность.
 

8-800-500-23-52
8-915-420-02-34