Светосервис - Подмосковье

Светосервис - Подмосковье
Москва
Сферы деятельности:
  • ЖКХ
  • Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
  • Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Компания ООО "Светосервис-Подмосковье" входит в состав Международной светотехнической корпорации "БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП" (МСК "БЛ ГРУПП"). Выполняет работы по монтажу электрооборудования наружного освещения и архитектурно-художественной подсветке фасадов зданий и сооружений, в связи с увеличением объема работ приглашает на работу электромонтажников с опытом работы в указанных направлениях.

Компания существует с 2009 года. Зарекомендовала себя, как надежный высокопрофессиональный партнер.

Мы гордимся выполненными с высоким качеством многими проектами, в числе которых: освещение федеральной трассы Р-23 Феодосия-Симферополь, кварталов в г. Санкт-Петербурге, освещение военных городков Московской области, выполнение архитектурно-художественной подсветки техникума в г. Электросталь, администрации города Симферополь, Царицынского моста в г. Волгоград, Коммунального моста в г. Красноярске.

В компании неукоснительно выполняются требования Трудового кодекса РФ: ежемесячно два раза в месяц без задержек выплачивается заработная плата, оплачивается сверхурочная работа, командировки, предоставляются отпуска, оплачиваются больничные листы и т.д.

Для всех категорий работников возможен карьерный рост. Ежегодно в нашей компании проходит ротация персонала. Мы заинтересованы растить свое кадры, которые отлично работают и знают специфику нашей компании. Благодаря этому наша компания выигрывает конкурсы на производство электромонтажных работ и успешно реализует все проекты.

Авденина Вера Сергеевна
8 (985) 292-55-68