Казанский молочный комбинат

Казанский молочный комбинат
Казань
Сферы деятельности:
  • Продукты питания

Компания «МИЛКОМ» создана на базе субхолдинга «КОМОС ГРУПП» «Переработка молока» и осуществляет оптовые и прямые продажи собственной продукции
по всей территории России. Офис компании находится в Ижевске.

Компания «МИЛКОМ» входит в состав ведущего агрохолдинга России с полным производственно-сбытовым циклом.

Комос Групп 

ООО «КОМОС ГРУПП» – один из крупнейших агрохолдингов России. Предприятия, входящие в его состав, располагаются на территории Удмуртской Республики, Пермского края, Республики Башкортостан и Республики Татарстан.

Под управлением КОМОС ГРУПП работают 3 птицефабрики, включающее в себя 6 производственных площадок единого предприятие по переработке молока, 3 свинокомплекса, 3 мясокомбината, 2 хладокомбината, 1 комбикормовый завод, 2 элеватора.

Планомерная работа по модернизации технологий и увеличению эффективности производства позволила предприятиям холдинга стать конкурентными участниками глобального рынка и занимать достойные позиции в российских отраслевых рейтингах. Так, «КОМОС ГРУПП» занимает 2-е место среди производителей ультрапастеризованных молочных продуктов, 19-е место по производству свинины, 11-е место в рейтинге производителей комбикормов и входит в 5-ку крупнейших производителей яйца. Продукция КОМОС ГРУПП представлена в 68 регионах России, включая районы Крайнего Севера, Дальний Восток, Северный Кавказ и странах ближнего зарубежья Республике Казахстан и Армения.

Грамотная инвестиционная политика позволяет ежегодно укреплять позиции агрохолдинга как высокоэффективного производителя продуктов питания – за последние 11 лет в развитие мощностей по всем направлениям деятельности холдинга инвестировано почти 19 млрд рублей.

Главной ценностью и источником конкурентного преимущества холдинга был и остается персонал – боле 15 тысяч человек сегодня работают на предприятиях «КОМОС ГРУПП».

Динара
89874018011